Ansprechpartner Jugendsport

Andrea Kalbe
Vizepräsidentin und Leiterin des Ressorts Jugendsport

Telefon: 05751 951515
Telefax: 05751 951530
E-Mail: andrea.kalbe@paw-rinteln.de
Anschrift: Josua-Stegmann-Wall 7, 31737 Rinteln

Moritz Engel
Referent Leistungssport

Telefon: 0511 800598-21
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: moritz.engel@tnb-tennis.de
Aufgabenbereiche: u.a. Ranglisten, Kader, Leistungssport

Stephan Wentler
Koordination Punktspielbetrieb

Telefon: 05063 9087-25
Telefax: 05063 9087-10
E-Mail: stephan.wentler@tnb-tennis.de
Aufgabenbereiche: u.a. Punktspielbetrieb Jugend und Erwachsene, nuLiga, Staffelbetrieb, Ordnungsgelder, Wettspielordnung

Olaf Pickhardt
Teamleiter Sport

Telefon: 05063 9087-23
Telefax: 05063 9087-10
Mobil: 0170 3216951
E-Mail: olaf.pickhardt@tnb-tennis.de
Aufgabenbereiche: u.a. Koordination Turniere und Meisterschaften Jugend und Erwachsene, Landesmeisterschaften, ITF-Turnier, TE-Turnier, nuTurnier, Turnierordnung

Angelika Trick
Sportbüro

Telefon: 0511 321816
E-Mail: angelika.trick@tnb-tennis.de
Aufgabenbereiche: u.a. Leistungsklassen, Anträge LK-Turniere, Disziplinarangelegenheiten, Schiedsrichterwesen
Anschrift: Bischofsholer Damm 121, 30173 Hannover

Eckhard Mittelstaedt
Leiter dezentrales Training
Ansprechpartner Nachwuchsförderung

Mobil: 0151 53823515
E-Mail: eckhard.mittelstaedt@tnb-tennis.de

Jens Langkopf
Referent Jüngstentennis

E-Mail: jens-langkopf@gmx.de
Anschrift: Mahlrockweg 9, 31275 Lehrte OT Ahlten