Referenten und Beauftragte

Kim Gefeller

Kim Gefeller
Referentin Jüngstentennis

Mobil: 0151 70509388
E-Mail: kim.gefeller@gmx.de
Lars-Christian Köhler

Lars-Christian Köhler
Referent Schultennis

Mobil: 0177 3692741
E-Mail: l.c.koehler@tnb-tennis.de
Anschrift: Wulfhoopstraße 31, 28201 Bremen
Sandra Fritsch

Sandra Fritsch
Referentin Seniorensport

Telefon: 0511 3880165
E-Mail: sfritsch68@gmail.com
Volker Jäcke

Volker Jäcke
Referent Regelkunde und Schiedsrichterwesen

Mobil: 0177 2954455
E-Mail: volker.jaecke@online.de
Oliver Scholze

Oliver Scholze
Referent Qualitätsmanagement

Mobil: 0171 7702939
E-Mail: oliver.scholze@tnb-tennis.de
Dr. Karen Willgrod-Gockel

Dr. Karen Willgrod-Gockel
Referentin Prävention gegen sexualisierte Gewalt

E-Mail: Dr.willgrod-gockel@t-online.de
Anschrift: Hoyermannstraße 6, 31185 Hoheneggelsen
Dr. Marc Wendt

Dr. Marc Wendt
Beauftragter Anti-Doping

Telefon: 0511 8540449
E-Mail: Marc.Wendt@ksb-intax.de
Anschrift: Lüerstr. 10-12, 30175 Hannover
Anthony Dittmar

Anthony Dittmar
Referent Inklusion

E-Mail: anthony.dittmar@tnb-tennis.de
Aufgabenbereiche: u.a. Inklusionsprojekt
Anschrift: Ritter-Brüning-Straße 41 / Zimmer 6, 30449 Hannover
Uwe Welz

Uwe Welz
Beauftragter Integration

Telefon: 0541 5800118
Mobil: 0172 3284782
E-Mail: welz.uwe@web.de
Anschrift: Rehmstraße 119, 49080 Osnabrück
Dr. Alexander Bohrisch

Dr. Alexander Bohrisch
Beauftragter Corporate Governance Codex

Telefon: 05561-924293
E-Mail: aboris@t-online.de
Anschrift: Andershäuser Kirchweg 3D, 37574 Einbeck
Sarah Bolsmann

Sarah Bolsmann
Referentin Trendsport

Mobil: 0176 63165482
E-Mail: sarah_bo@web.de
Anschrift: Auguststraße 43, 49080 Osnabrück